LOT 17

GIULIO TURCATO (MANTOVA 1912-ROMA 1995)
Itinerari
Olio su Tela
Anni '80
Dim.100x70
Opera Archiviata al n. D.41662138411 presso l'archivio Giulio Turcato
Al Verso n. Archivio e firma
Firmato basso dx
Invia un messaggio

30 May 2020
Italy, Carrara, MS

Itinerari
Olio su Tela
Anni '80
Dim.100x70
Al Verso n. Archivio e firma
Firmato basso dx
Invia un messaggio

30 May 2020
Italy, Carrara, MS