LOT 50

GIUSEPPE CAVASANTI

GIUSEPPE CAVASANTI

VALMADONNA (AL) 1895 - LAIGUEGLIA (SV) 1980
VASO DI FIORI
OLIO SU TELA CM 49X69 FIRMATO IN BASSO A SX

06 Dec 2023
Italy, Alessandria

GIUSEPPE CAVASANTI

VASO DI FIORI

06 Dec 2023
Italy, Alessandria