Giuseppe Didone Milano 1903 - 1965, Vassena, Oliveto Lario

Giuseppe Didone Milano 1903 - 1965, Vassena, Oliveto Lario, Olio su tavola cm 37x47 firmato in basso a dx datato 1950

22 May 2024
Italy, Alessandria

22 May 2024
Italy, Alessandria