LOT 67

GIUSEPPE FALCHETTI<BR>Caluso (TO) 1843 - 1918 Torino<BR>"Natura morta con pesche, uva, melone e fiasco" 1890

GIUSEPPE FALCHETTI
Caluso (TO) 1843 - 1918 Torino
"Natura morta con pesche, uva, melone e fiasco" 1890
67x47 olio su tela
Opera firmata e datata in basso a destra
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino

GIUSEPPE FALCHETTI
67x47 olio su tela
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino