Giuseppe Magni Pistoia 1869 - 1956 Firenze, Figure nel bosco

Giuseppe Magni Pistoia 1869 - 1956 Firenze, Figure nel bosco, Olio su cartone cm 33x33 firmato in basso a sx

22 May 2024
Italy, Alessandria

22 May 2024
Italy, Alessandria