LOT 420
GIUSEPPE MINUTILLA LAURIA, Olio su tela applicato su cartone
Scena d'interno
Olio su tela applicato su cartone
Firmato in basso a destra.
cm 16 x 22
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Scena d'interno
Firmato in basso a destra.
cm 16 x 22