LOT 0597
GIUSEPPE PAGANO (ATTRIB. A)
Coppia di poltroncine Decò. Legno impiallacciato in legno di noce, skai imbottito.
cm 61x49x46
A PAIR OF ARMCHAIRS ATTRIBUTED TO G. PAGANO
Righe, segni d'usura, visibili mancanze all'impiallacciatura. Tessuto eventualmente da sostituire. Necessitano eventuale restauro.
15 Dec 2022
Italy, Genoa
cm 61x49x46