LOT 34
GIUSEPPE PIETRO BAGETTI<BR>Torino 1764 - 1831<BR>"Paesaggio con nubi, rovine ed arcobaleno"
GIUSEPPE PIETRO BAGETTI
Torino 1764 - 1831
"Paesaggio con nubi, rovine ed arcobaleno"
20x28,8 acquerello su carta
Opera firmata in basso a destra
Parere verbale favorevole del Prof. G. L. Marini
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
GIUSEPPE PIETRO BAGETTI
Torino 1764 - 1831
20x28,8 acquerello su carta
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino