LOT 35

GIUSEPPE PIETRO BAGETTI<BR>Torino 1764 - 1831<BR>"Paesaggio in grisaille con cacciatori " 1795

GIUSEPPE PIETRO BAGETTI
Torino 1764 - 1831
"Paesaggio in grisaille con cacciatori " 1795
25,5x35 acquerello su carta
Opera firmata e datata in corrispondenza del masso in basso a destra
Parere verbale favorevole del Prof. G. L. Marini
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino

GIUSEPPE PIETRO BAGETTI
Torino 1764 - 1831
25,5x35 acquerello su carta
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino