GIUSEPPE SANTOMASO Senza titolo, 1943 ca.
GIUSEPPE SANTOMASO
1907 - 1990
Senza titolo, 1943 ca.
Olio su tela, cm. 60 x 45
Firmato in alto a sinistra
Certificato di archiviazione a cura dell’archivio Giuseppe Santomaso, Galleria Blu, Milano n. SOT/1340
Autentica dell’artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
GIUSEPPE SANTOMASO
1907 - 1990
Senza titolo, 1943 ca.
Olio su tela, cm. 60 x 45
Firmato in alto a sinistra
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio