LOT 52

GIUSEPPE SOBRILE

GIUSEPPE SOBRILE

TORINO 1879 - FORNO ALPI GRAIE (TO) 1956
OCCHI AZZURRI
OLIO SU FAESTE CM 54X45 FIRMATO IN BASSO A DX

06 Dec 2023
Italy, Alessandria

GIUSEPPE SOBRILE

OCCHI AZZURRI

06 Dec 2023
Italy, Alessandria