LOT 38

GIUSEPPE SOLENGHI

GIUSEPPE SOLENGHI

MILANO 1879 - CERNOBBIO (CO) 1944
NEL CANALE (VENEZIA)
OLIO SU TELA CM 40X50 FIRMATO IN BASSO A SX

06 Dec 2023
Italy, Alessandria

GIUSEPPE SOLENGHI

NEL CANALE (VENEZIA)

06 Dec 2023
Italy, Alessandria