Past - No Sale Price
Lot 95

GIUSEPPE UNCINI (Fabriano 1929 - Trevi 2008) "Senza titolo", 1983. Scultura in granito nero e granito rosa. Cm 36,5x29x8. A lato opera firmata, datata e tirata Uncini 1983 e 48/50. GIUSEPPE UNCINI (Fabriano 1929 - Trevi 2008) "Sans titre", 1983. Sculpture en granit noir et rose. Cm 36.5x29x8. Sur le travail latéral signé, daté et dessiné Uncini... more
Date
16 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Italy, Bologna