LOT 168
GLACE (grande) à poser, cadre en bois et stuc doré, décor mouluré, encadrée de volutes et coiffée d'un fronton à coquille. Style Louis XIV, époque XIXème siècle. H : 226 x L : 175 cm.
27 Oct 2021
France, Angers
27 Oct 2021
France, Angers