LOT 9

G.M. HAARDT et L. AUDOUIN-DUBREUIL. Le record... - Lot 9 - FEE - Stanislas Machoïr

G.M. HAARDT et L. AUDOUIN-DUBREUIL. Le record Citroën. La première traversée du Sahara en automobile; Introduction de A. Citroën. Edition originale de 1923 (PLON) 1/4. Reliure en cuir d'époque.

22 Apr 2024
France, Montastruc-La-Conseillère

22 Apr 2024