LOT 102

GOLDSHEIDER Editeur "Léda et le cygne" Sculpture... - Lot 102 - L'Huillier & Associés

GOLDSHEIDER Editeur
"Léda et le cygne"
Sculpture en plâtre polychrome d'édition N°793 (acc et restaurations)
Circa 1900
Hauteur : 69 cm

14 Sep 2021
France, Neuilly

GOLDSHEIDER Editeur
"Léda et le cygne"
Circa 1900
Hauteur : 69 cm

14 Sep 2021
France, Neuilly