LOT 0021

GOLIARDO PADOVA Autunno, 1971

GOLIARDO PADOVA
1909-1979
Autunno, 1971
Olio su tela
cm. 45x50
Firma al retro
Etichetta al retro Galleria Sanseverina, Parma
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano

21 Mar 2023
Italy

GOLIARDO PADOVA
1909-1979
Autunno, 1971
Olio su tela
cm. 45x50
Firma al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano

21 Mar 2023
Italy