LOT 0021
GOLIARDO PADOVA Autunno, 1971
GOLIARDO PADOVA
1909-1979
Autunno, 1971
Olio su tela
cm. 45x50
Firma al retro
Etichetta al retro Galleria Sanseverina, Parma
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
21 Mar 2023
Italy
GOLIARDO PADOVA
1909-1979
Autunno, 1971
Olio su tela
cm. 45x50
Firma al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano