LOT 75

GONZALO GONZALEZ Senza titolo, 1981

GONZALO GONZALEZ
1952

Senza titolo, 1981
Tecnica mista su cartoncino, cm. 48 x 65,6
Firmato e datato in basso a destra
Prov. Collezione Privata
Invia un messaggio

18 Dec 2019
Italy, Brescia

GONZALO GONZALEZ
1952

Senza titolo, 1981
Prov. Collezione Privata
Invia un messaggio

18 Dec 2019
Italy, Brescia