LOT 75
GONZALO GONZALEZ Senza titolo, 1981
GONZALO GONZALEZ
1952
Senza titolo, 1981
Tecnica mista su cartoncino, cm. 48 x 65,6
Firmato e datato in basso a destra
Prov. Collezione Privata
Invia un messaggio
18 Dec 2019
Italy, Brescia
GONZALO GONZALEZ
1952
Senza titolo, 1981
Prov. Collezione Privata
Invia un messaggio
18 Dec 2019
Italy, Brescia