LOT 0037

GOTTARDO ORTELLI Tempo liberato, 1974

GOTTARDO ORTELLI
1938-2003
Tempo liberato, 1974
Olio su tela
cm. 95x95
Firma e data al retro
Etichetta Galleria Il Quadrifoglio, Torino
PROVENIENZA
Galleria Il Quadrifoglio, Torino
Collezione privata, Milano

21 Mar 2023
Italy

GOTTARDO ORTELLI
1938-2003
Tempo liberato, 1974
Olio su tela
cm. 95x95
Firma e data al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano

21 Mar 2023
Italy