LOT 0097
GOTTFRIED KUMPF
GOTTFRIED KUMPF
(1930 SALZBURG)
LACKENSPIEGEL, 1987
Farblithografie auf BFK RIVES, Plattengröße: 27 x 37, 5 cm, Blattgröße: 38 x 48, 5 cm, ungerahmt
Signatur vorne rechts unten: Kumpf
Bezeichung vorne links unten: Titel, EA
Auflage: 300
Zustand: sehr gut
13 Jun 2019
Austria, Vienna
GOTTFRIED KUMPF
(1930 SALZBURG)
LACKENSPIEGEL, 1987
Auflage: 300
Zustand: sehr gut
13 Jun 2019
Austria, Vienna