LOT 0046

GRAHAM SUTHERLAND, senza titolo, 1977

GRAHAM SUTHERLAND(1903, Londra - 1980, Londra) [Inghilterra]senza titolo, 1977litografia, 29,5x21 cmes. 90/100, firma dell’artista e timbro della Galleria 2RC di Roma in basso a destracertificato di autenticità Picenum
Dimensions: 29.2 x 20.8 cm
Condition Report: Excellent condition

09 May 2021
Italy, Cingoli

Dimensions: 29.2 x 20.8 cm

09 May 2021
Italy, Cingoli