LOT 36

GRAND BASSIN DE QUÊTE en cuivre argenté à décor en fond de rosaces, godrons et pastilles en relief, frises estampées de fleurs, couronnes et vases, la bordure godronnée à frise estampée d'étoiles et arbres.
Allemagne, XVIIIe siècle
Diam. 59 cm

25 Jan 2020

Allemagne, XVIIIe siècle
Diam. 59 cm

25 Jan 2020