LOT 81

GRAND MICROSCOPE DE DISSECTION

GRAND MICROSCOPE DE DISSECTION En laiton, acajou et laiton noirci, signé "R & J Beck, 31 Cornhill London, 6312", avec quatre de ses douze lentilles. Boîte en acajou.
Vers 1870.
Long. : 19 cm.
Provenance : collection Camacho - Pallas.

Estimation 800 - 850 €

11 Dec 2019

Vers 1870.
Long. : 19 cm.

Estimation 800 - 850 €

11 Dec 2019