GRAND PLAT ROND CREUX EN VERMEIL (950), ORFÈVRE VEYRAT, PARIS, XIXeSIÈCLE
à contours et moulures de filets.
Poinçon de l'orfèvre Veyrat
(Probablement redoré)
A large circular deep silver-gilt dish, Veyrat, Paris, 19TH CENTURY.
DIAM. 35 CM - POIDS 1,1kg • 13 3/4 IN - WEIGHT 38,80 OZ.
€400-600
Poinçon de l'orfèvre Veyrat
(Probablement redoré)
€400-600