LOT 122
GRAND VASE balustre en porcelaine à décor de
personnages et aux deux attaches en forme de Léo fû
Chine Qing fin XIXe siècle
H. 59 cm
05 Dec 2021
France, Versailles
Chine Qing fin XIXe siècle
H. 59 cm
05 Dec 2021
France, Versailles