LOT 123
GRAND VASE balustre en porcelaine à décor de
personnages et d’idéogrammes
Chine Qing fin XIXe siècle
H. 60 cm
05 Dec 2021
France, Versailles
personnages et d’idéogrammes
Chine Qing fin XIXe siècle
H. 60 cm
05 Dec 2021
France, Versailles