LOT 123

GRAND VASE balustre en porcelaine à décor de
personnages et d’idéogrammes
Chine Qing fin XIXe siècle
H. 60 cm

05 Dec 2021
France, Versailles

personnages et d’idéogrammes
Chine Qing fin XIXe siècle
H. 60 cm

05 Dec 2021
France, Versailles