LOT 123

GRANDE-BRETAGNE Pistolet à balle forcé à... - Lot 123 - De Baecque et Associés

GRANDE-BRETAGNE
Pistolet à balle forcé à piston
Atypique Pistolet, crosse bois, coffre marqué d »un fabricant Londonien, fort canon démontable poinçonné
Milieu du XIXème siècle
L. 14 cm

27 Jan 2022
France, Marseille

GRANDE-BRETAGNE
Milieu du XIXème siècle
L. 14 cm

27 Jan 2022
France, Marseille