LOT 137

GRANDE GLACE en bois et stuc doré à décor... - Lot 137 - Ferri & Associés

GRANDE GLACE en bois et stuc doré à décor de feuillages (accidents et manques). XVIIIe siècle. Haut. 145 - Larg. 90 cm
Lot délivré chez TSE à Bagnolet - VOIR LES INFORMATIONS SUR LA VENTE pour la délivrance des lots

19 Jul 2021

19 Jul 2021