LOT 78
GRANDE JARRE EN BRONZE PATINÉ à décor en... - Lot 78 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
GRANDE JARRE EN BRONZE PATINÉ à décor en bas-relief de fleurs et de volatiles reposant sur trois pieds galbés à motif de têtes de tigre
Travail asiatique, XIXe siècle
52 x 51 cm
26 Sep 2021
France, Chantilly
52 x 51 cm