LOT 63
GRANDE OLLA ETRUSCA VII - VI secolo a.C. alt. cm 23,3; diam. cm 19,2 PROVENIENZA Collezione privata, Roma; acquistata presso l’Antonina nel decennio 1960.
06 Jul 2020
Italy, Rome