LOT 0848
GRANDE ORCIO IN MAIOLICA POLICROMA, XIX SECOLO
nei modi cinquecenteschi a decoro araldico, reca la data 1827; usure e difetti
cm 70X40
A MAIOLICA ARMORIAL VASE, 19TH CENTURY; WORN, DEFECTS
23 Sep 2021
Italy, Genoa
cm 70X40