LOT 66

GRANDE TAVOLO DA BIBLIOTECA, TOSCANA, SECOLO XVII

in noce, piano di forma rettangolare con fascia sottopiano modanata su tre lati, tre gambe ad asso di coppe intagliate a volute riunite da traverse diritte e terminanti su piedi a ciabatta, cm 86x397x63

A LARGE LIBRARY TABLE, TUSCANY, 17TH CENTURY

16 Apr 2019
Italy

16 Apr 2019
Italy