LOT 0444

GRANDE VASO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA

DEL 1900 CIRCA
di gusto neoclassico e biansato, con una scena della vita di Achille in riserva su un fondo blu e oro- usure
Marca di Vienna
Alt. cm 53, larg. cm 32
A PORCELAIN VASE, CIRCA 1900- SLIGHTLY WORN

20 Nov 2019
Italy, Genoa

DEL 1900 CIRCA
Marca di Vienna
Alt. cm 53, larg. cm 32

20 Nov 2019
Italy, Genoa