LOT 0481

GRANDE VASSOIO IN METALLO ARGENTATO, XX SECOLO

circolare e con bordo ottagonale, decoro naturalistico stilizzato- usure, graffi
Alt. cm 4, diam. cm 64
A SILVERED METAL TRAY, 20TH CENTURY- WEAR, SCRATCHES

18 Sep 2019
Italy, Genoa

Alt. cm 4, diam. cm 64

18 Sep 2019
Italy, Genoa