LOT 0481
GRANDE VASSOIO IN METALLO ARGENTATO, XX SECOLO
circolare e con bordo ottagonale, decoro naturalistico stilizzato- usure, graffi
Alt. cm 4, diam. cm 64
A SILVERED METAL TRAY, 20TH CENTURY- WEAR, SCRATCHES
18 Sep 2019
Italy, Genoa
Alt. cm 4, diam. cm 64
18 Sep 2019
Italy, Genoa