GRAZIA VARISCO (1937-) Studio per schema
GRAZIA VARISCO (1937-)
Studio per schema luminoso variabile R.P. 1964
pellicola su carte ritagliate su tavola colorata cm 30x30
firmato e datato in basso a sinistra
firmato, datato e titolato sul retro
autentica dell'artista su foto
film on cut papers on coloured board 11,81x11,81 in
signed and dated lower left
signed, dated and titled on the reverse
photo certificate by the artist
GRAZIA VARISCO (1937-)
signed and dated lower left