GRECHE - RE PARTHI - Vologases III (148-192) - Dracma Selwwod 78.4 (AG g. 3,78) Ex asta Bolaffi 323, lotto 313 (parte del lotto di 7 monete)

Grading/Status: SPL/qSPL

Notes
Ex asta Bolaffi 323, lotto 313 (parte del lotto di 7 monete)

17 Apr 2024
San Marino

Grading/Status: SPL/qSPL

Notes

17 Apr 2024
San Marino