GRECHE - RE PARTHI - Vologases IV (191-207) - Dracma Sellwood 84 (AG g. 3,89) Ex asta Bolaffi 323, lotto 313 (parte del lotto di 7 monete)

Grading/Status: SPL-FDC

Notes
Ex asta Bolaffi 323, lotto 313 (parte del lotto di 7 monete)

17 Apr 2024
San Marino

Grading/Status: SPL-FDC

Notes

17 Apr 2024
San Marino