LOT 250

[GRIS Juan] RAYNAL Maurice. JUAN GRIS. VINGT TABLEAUX. Paris, Editions de l'Effo

[GRIS Juan] RAYNAL Maurice. JUAN GRIS. VINGT TABLEAUX. Paris, Editions de l'Effort moderne, 1920. In-4 en feuilles, couverture à ruban de l'édition.

Edition originale limité à 100 exemplaires numérotés.

01 Mar 2019

01 Mar 2019