Unsold
Lot 2042

GROSSES KONVOLUT SPEISESERVICE

GROSSES KONVOLUT SPEISESERVICE, bestehend aus 49 Menütellern (Dm 24,5, elf best.), neun tiefe Teller (einer best.), fünf runden Platten (Dm bis 40, drei best.), drei ovalen Platten (L bis 45, eine best.), drei Kabarettschalen (eine best.), eine große ovale Deckelterrine (Deckel rest.), einer runden Deckelschüssel (besch.), einer Sauciere, einer... more
Date
11 Sep 2021
Reserve Price
Location
Germany, Bonn
Catalogue