LOT 0044

GROUPE en bambou sculpté, représentant les

GROUPEen bambou sculpté, représentant les frères Hoho souriants, l'un portant un panier de chauves-souris, l'autre tenant une grande feuille de lotus.(Gerces naturelles).Chine, XIXe-XXe siècles.A BAMBOO CARVED GROUP OF THE HOHO BROTHERS, CHINA, 19TH-20TH CENTURY.HAUT. 15 CM (5 15/16 IN.)中国 二十世纪竹雕和合二仙

07 Dec 2020

07 Dec 2020