Sold
Lot 0288

GROUPE en jade néphrite céladon, veiné

GROUPEen jade néphrite céladon, veiné de rouille, sculpté et ajouré de deux daims tenant des lingzhi.Avec un socle en bois.Chine, XXe siècle.A JADE GROUP OF DEERS, CHINA, 20TH CENTURY.LONG. 9,2 CM (3 5/8 IN.)中国 二十世纪青玉带沁色双鹿衔灵芝摆件 Provenance: Information importanteAu moment de la publication du catalogue en ligne, nous n’avons pas connaissance des... more