LOT 244

GROUPE
en stéatite, représentant deux grenouilles sur des feuilles de lotus. Sur un socle en bois rectangulaire.
(Égrenures).
Chine, début du XXe siècle.
A STEATITE GROUP, CHINA, EARLY 20TH CENTURY.
HAUT. 9 CM (3 9/16 IN.) - LONG. 13 CM (5 1/8 IN.)

04 Feb 2022

GROUPE
(Égrenures).
Chine, début du XXe siècle.

04 Feb 2022