LOT 0083
GRUPPO DI DODICI SCATOLE IN ARGENTO E NIELLO, XIX-XX
SECOLO
composto da tre portasigarette, quattro tabacchiere, una per la noce moscata, tre porta pillole ed una da toeletta; difetti
Alt. cm 5, diam. cm 9,5; peso totale gr 892
A GROUP OF TWELVE SILVER BOXES, 19TH-20TH CENTURY; DEFECTS (12)
06 Dec 2021
Italy, Genoa
SECOLO
06 Dec 2021
Italy, Genoa