LOT 0082

GRUPPO DI QUATTRO SCATOLE IN ARGENTO E SMALTI, XX

SECOLO
composto da tre tabacchiere ed una trousse; difetti
Alt. cm 8, larg. cm 12,5; peso totale gr 350
A GROUP OF FOUR SILVER AND ENAMEL BOXES, 20TH CENTURY; DEFECTS (4)

06 Dec 2021
Italy, Genoa

SECOLO

06 Dec 2021
Italy, Genoa