LOT 0082
GRUPPO DI QUATTRO SCATOLE IN ARGENTO E SMALTI, XX
SECOLO
composto da tre tabacchiere ed una trousse; difetti
Alt. cm 8, larg. cm 12,5; peso totale gr 350
A GROUP OF FOUR SILVER AND ENAMEL BOXES, 20TH CENTURY; DEFECTS (4)
06 Dec 2021
Italy, Genoa
SECOLO
06 Dec 2021
Italy, Genoa