LOT 0477

GRUPPO IN BRONZO PATINATO, XIX SECOLO

raffigurante Apollo del Belvedere, la base a plinto in legno laccato non pertinente; usure, graffi
alt. cm 27 (alt. totale cm 38), prof. cm 17
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR AND SCRATCHES

22 Sep 2021
Italy, Genoa

22 Sep 2021
Italy, Genoa