LOT 0426
GRUPPO IN PORCELLANA POLICROMA
MANIFATTURA TEDESCA DEL XVIII SECOLO
raffigurante una scena di genere in costume orientale; poche usure e minime perdite
Alt. cm 14,6, larg. cm 14,5
A GERMAN PORCELAIN GROUP, 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, VERY MINOR LOSSES
22 Sep 2021
Italy, Genoa
Alt. cm 14,6, larg. cm 14,5