LOT 75

GUENNOU Alain, XXe siècle Bateaux de pêche... - Lot 75 - Rossini

GUENNOU Alain, XXe siècle
Bateaux de pêche au clair de lune
huile sur toile (traces de craquelures)
signée en bas à gauche
38 x 61 cm

08 Dec 2021

GUENNOU Alain, XXe siècle
signée en bas à gauche
38 x 61 cm

08 Dec 2021