LOT 91

GUERIDON DU XIXe SIECLE

GUERIDON DU XIXe SIECLE
En placages d'acajou et de noyer, le plateau ovale à hauteur réglable, le piètement tripode ; accidents et manques
H.: 75 cm. (29 ½ in.) ; L.: 48 cm. (18 ¾ in.) ; P.: 36 cm. (14 in.)

Post Lot Text
A 19TH CENTURY MAHOGANY AND WALNUT GUERIDON

17 Apr 2019

GUERIDON DU XIXe SIECLE

Post Lot Text

17 Apr 2019