LOT 73

GUGLIELMO CIARDI<BR>Venezia 1842 - 1917<BR>"Laguna veneta" 1891

GUGLIELMO CIARDI
Venezia 1842 - 1917
"Laguna veneta" 1891
30x52 olio su tavoletta
Opera firmata e datata in basso a destra
Parere verbale favorevole prof. Giovanni Granzotto
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino

GUGLIELMO CIARDI
Venezia 1842 - 1917
"Laguna veneta" 1891
30x52 olio su tavoletta
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino