GUICHARD-BUNEL Jeannette
"Jolie môme" Huile sur toile 116 x 89 cm vernis de glaçage ultra brillant signée.
Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.
"Jolie môme" Oil on canvas 116 x 89 cm signed ultra shiny glaze varnish.
Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : guichard-bunel.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : guichard-bunel.dictionnairedesartistescotes.com